Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

III Внеочередная чрезвычайная конференция МГО КПРФ. Часть 1.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.01.2012 - 03:21

Заключительная часть конференции МГК КПРФ, в ходе которой были заслушаны доклады и принято стратегическое решение по выборам президента России, а также намечен курс на объединительную конференцию региональных отделений КПРФ. Были проведены до выбры некоторых членов городского комитета.

Добавить комментарий (всего 9)

С красавцем завальным всё ясно, не надо пытаться представлять его и буржуазных собчачек, которым "есть чего терять", приличными оппозиционерами. Не оппозиционеры и СР (Дмитриева, Митрофанов, скользкий Гудков), скисшее Яблоко с подозрительными господами вроде Митрохина. Может, Чирикова оппозиционерка? с журналистами дерётся, аж жуть. Как ни крути, как не лей на Путина (кстати, Путин не может отвечать за ЕР), а он сделал кое-что очень важное. Именно поэтому на него многие годы такой брутальный наезд со стороны запада, великого закордонного патриота березовского и пр)? БАБ соратник Лакеева? вопросов много. Не надо играть с огнём. А в 96-м выборы были "правильными", расстрел парламента ельциным тоже? и опять полная солидарность с западом, всё "в порядке" было в 96-м. Последние выборы были не более с подтасовками, а скорее всего с меньшими - тогда в чём дело? И, наконец... значит надо бороться "за буржуазные права"? Как это?

Продолжатели дела безбожника Ленина ... когда уже вашему красному петуху голову открутят окончательно!!

опа, клерикалы хреновы вылезли ?Скоро ,скоро выстрелит АВРОРА!!!!!!!!!))))))

Да, такие "комментаторы" (как БАБознаток и путанофил Костик и "Антирасист"-богомолец-проклинатель Ленина) явно лишние на КРАСНОМ ТВ. Вот что значит либерализация психиатрии: ради экономии психов в РФ уже не лечат, распустили по домам!:( Это не клерикалы и путанофилы, товарищ Рэм. Это пациенты, оставшиеся без лечения./ А КРАСНОМУ ТВ спасибо за работу! Теперь все могут не только прочитать, но и увидеть позицию настоящих коммунистов России, объединившихся вокруг товарища В.И.Лакеева - лидера антизюгановского МГК КПРФ. "Есть такая партия!"(с)

Путин не может отвечать за ЕР???!!! Что за ахинея???!!! ЕР - это его детище! Или Вы настолько не уважаете Пукина, что считаете его предателем интересов еДРИсни? Дистанциирование Пукина от ЕР не более, чем предвыборная тактика! Ведь Ер уже настолько ненавистна народу, Пукин предпочитает перед выборами с ней не связываться! Ну, а в качестве резюме скажу следующее: и ЕР и Пукин - суть враги народа! И место им на Колыме, а не во власти!

Великий Ленин на то он и Великий, что в тяжелейшее для России время правильно предвидел и освободил страну от влияния церкви, может быть очень грубовато, но правильно.А то до сих пор бы лбом били землю и в лаптях ходили бы. Не было бы индустрилизации, электрификации, полной грамотности и других Великих побед страны. Ему жить в века - господин верующий.

Кандидат в президенты РФ миллиардер Михаил Прохоров выступает за захоронение тела Ленина и предлагает провести референдум по этому вопросу.

"Моя личная позиция - Ленина нужно похоронить. Но делать это нужно уважительно по отношению к тем людям, которые считают по-другому. Я бы по этому вопросу провел бы референдум", - заявил Прохоров в интервью телеканалу RT. Предлагаю провести референдум по трём вопросам - повесить, сжечь или закопать живьём Михаила Прохорова!

Сагодня веры нет - есть рилигия, которой служит метрополи садомский и гомморский Кирилл и вся его <...> братия, у которых сам сатана будь он у власти - будет от Бога . Жечь их всех и гнать и з храмов православных этих ублюдков! Ленин , как Иисус Христос в своё время выгнал этих продажных тварей попов из церкви и тогда там остались самые стойкие - кто веру не предал и служил праведно. И Сталин во время войны на самолёте заставил с иконой совершить облёт вокруг Москвы - вот был истинный верующий человек - верил в Бога и в русский народ - потому и победили!

Молодец, истину глаголишь! - ребят не возмущайтесь, это особо тяжёлый случай в истории психиатрии, поэтому будьте осторожны, идеалист не менее опасен, чем верующий ортодокс официальной церкви, тоже может покусать.