Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

С.И. Серегин. Комментарий о шествии 04.02.12

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.02.2012 - 20:18

Комментарий о митинге на Болотной площади и шествии Сергея Ивановича Серегина секретаря по идеологии альтернативного МКГ КПРФ. 04.02.12

Добавить комментарий (всего 4)

Было не менее 150 тысяч, то что было больше чем на сахарова это точно.

Вы сами себе противоречите Уважаемый Сергей Иванович. Вы предлагаете голосовать против Путина, имея ввиду Зюганова, который вас и исключил не за что, не про что из партии КПРФ. Вы прекрасно понимаете, что Зюганов это есть часть системы, это подпорка Путина на выборах. И говоря, меж строк, вынуждая нас голосовать за Зюганова , как якобы за единственную "оппозицию" вы Сергей Иванович призываете голосовать за того же Путина. Вы прекрасно знаете, что Зюганов никогда не выиграет и не будет президентом. Никогда. Он сдаст голоса и сольет их тому же Путину.Выигрыш не входит в планы Зюганова. Сказали бы открытым текстом - мы выбираем Путина, потому что не хотим раздрая России. Так что приезжай к нам на пироги, моя жена любит их варганить и очень даже вкусно и никогда не поддерживает разговоры о политике. И видимо она умнее вас и меня обоих взятых :)

мы этого давно ждем с нетерпением. Бандитскому режиму путина-НЕТ! Да Здравствут страна СОВЕТОВ.

Что ждете Семен? Пирогов моих или страны Советов от Серегина? И еще прождете выборный цикл- страны Советов не будет. Всем известно-будет Путин. Ну покричали в рамках разрешенного, ну помечтали, ну сказали что народные протесты усиливаются. И все. Конец будет после выборов и все забудут о выборах. Зюганов хуже неоднократно- трепло, как и его партия КПРФ с его партейцами. Но к Серегину это не относится. Это я его за старые грехи на 18 голосов опустил на минус. Вот навреное для него растройство было, ну никак не поймет почему у всех плюсы а у него минусы. Щас поправим назад, только из бороды щас вырву волшебный волосок. Щи и каша -пища наша. И пироги с грибами, с картошкой , с огурчиками. А пища Серегина и Семена - ждать у Зюганова погоды, которую устроит Путин. Вы когда питание наладите для коммунистов но отморозков.