Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+41
+
+

Разгон протестной акции в СПб 5.03.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.03.2012 - 12:06
Классификация:  Репортажи  Ленинград  Коновалов Е. 

Попытка проведения протестной акции на Исаакиевской площади 5 марта в виде встречи с депутатами была жёстко пресечена силами полиции. Многие задержаны.

А в это время на Дворцовой площади шла дискотека в честь победы Путина на президентских выборах...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 9)

Омоновцев нагнали... Да еще и газы использовали... Видимо хотят запугать, в надежде, что все само успокоится, рассосется. А народ уже нервный стал, неудовлетворенный.

Не омоновцы, а полицаи!

путен удовлетворит и народ тоже.

ТОЛЬКО ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И ПРАВДУ!

у нас что теперь? Фашизм?

Яблочники, "справедливцы" голосуют за всякие извращения, за гей-парады, всякую гендерность, однополые браки, ЮЮ и тп; Гудков на всех акциях 5-й колонны стоит, подлый тип. ЛДПР тоже за всё это голосуют, но их тут нет. А вот "коммунисты"... но какие это коммунисты? С КПРФ, особенно после бабьего выступления ЗЮ, всё ясно.

Как вообще понимать эти отметки: "Нравится", "Не нравится"? Предлагается высказать мнения по содержимому репортажа или организация самого репортажа. Если содержимое оценивается, тогда я не понимаю чему радовались те кто ставил плюсики?

ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО БОЛЬШАЯ СИЛА!!

Бесплатный театр. Чего хотят люди, исправно ходящие на митинги? Долго еще ходить будут? Хороша оппозиция, принимающая правила игры, предложенные системой. Все довольны своей ролью. И те и другие. И никто ничего не хочет менять. Шоу продолжается.