Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-3
+
+

Митинг "За честные выборы" в СПб 24.03.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.03.2012 - 13:17

24 марта в Петербурге на Марсовом поле прошла протестная акция, организованная представителями партий "Яблоко", "Парнас", "Другая Россия", движения "Солидарность", блока анархистов и социалистов, ЛГБТ-движения, "Национальных демократов" и др.

Репортаж Ленинградского интернет-телевидения

Добавить комментарий (всего 6)

Осквернили площадь. Когда на ней РУССКИЙ Человек Ф.Достоевский принял пытку, но ни когда не мечтал о западном устройстве для России, а эти прямо таки кипятком ..., дай им "свободу", "честные выборы", они "народ". А те кто не с этой толпой не народ? А если педерастов не воспринимают люди, что - враги?

Между педерастами и скотоложцами принципиальной разницы нет.

Это чего на следующий митинг ещё и они со своими животными придут?

Это хорошо, что против режима ополчились представители различных политических партий, что возникли предпосылки для создания объединенной оппозиции. Плохо то,что подобные акции носят единичный характер. Максим Малышев верно сказал, что нужно наращивать протестную активность.

А чего не хватает педерастам? чтобы дети перестали рождаться? чтобы стали все извращенцами и пели им осанну? чтоб ИМ царствовать? Им всего будет мало, а дай прийти к власти - всем нормальным людям надо будет бояться быть "традиционными", и всех детей отберут. Один боец Алексеев чего стОит, очень агрессивная и нетерпимая публика, очень опасная. В Калифорнии уже официально 20% геев и лезбиянок, всё перепутано, в Англии отменяют понятие"отец и мать" и тп. Этих оранжево-голубых не волнует база в Ульяновске, уничтожение целых стран, вопрос ВТО, ЮЮ, ПРО, Брейвики в законопослушных западных странах, они несут цветы белорусским террористам - их волнует только то, что ниже пояса. Оранжевые - это чума. И, кстати, почему они все картавят?