Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Магнитка за честные выборы

Опубликовано:  07.04.2012 - 21:46
Классификация:  Оппозиция Магнитогорска 

7 апреля 2012 года в Магнитогорске в рамках Всероссийской акции протеста прошел пикет оппозиции под лозунгами: « Мы за честные выборы!», «Россия без Путина!».

В акции принимали участие активисты общественной организации «Гражданская оборона» и Левого фронта. Хотя администрация города и пыталась помешать оппозиции провести в этот день акцию протеста, пытаясь не согласовать место проведения, но под напором оппозиции ей пришлось уступить и согласовать акцию на главной площади города возле Курантов.

Оппозиционеры в этот день развернули плакаты: «Путина, Рашникова на нары!», «Освободить раба на галерах!», раздавая при этом агитационные материалы.

Магнитогорцы доброжелательно реагировали на акцию оппозиции и в большинстве своем поддерживали. По опросам магнитогорцев, большинство из горожан не верят в честность выборов как на место президента, так и в Государственную Думу, считая сегодняшнюю власть не легитимной.

Акция прошла без происшествий. Правоохранительные органы вели себя достойно.

Оппозиция и в дальнейшем намерена проводить акции протеста за честные выборы.

Оппозиция г. Магнитогорска.

http://magrotf.ucoz.com/news/magnitka_za_chestnye_vybory/2012-04-07-450

Добавить комментарий (всего 1)

Вместо пустой грубости хотелось бы узнать поконкретнее чем недовольны общественники:какая з/плата, или её вообще нет...в сравнении с прожиточными потребностями, какая оплата жилья, какие перспективы на ближайшее будущее, как нарушается трудовое законодательство и т.д. Только конкретику можно задокументировать, а эмоции куда приложишь...