Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+53
+
+

Александр Батов. Прямая речь 21.05.2012 / kplustv

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.05.2012 - 20:19

Александр Батов, лидер московского отделения Российской коммунистической рабочей партии, у памятника Абаю в Алматы 21.05.2012 / kplustv

Добавить комментарий (всего 8)

Последние события, связанные с оставками и назначениями в правительстве, с новыми контрактами на закупку вооружений, с позицией в отношении транзита натовских грузов, и многие другие факты - свидетельствуют о том, что вопящие про "агентуру Запада" по сути такой агентурой и являются.

сколко может молчиат народ нада всем советским лудиам встат на борбу против угнетамелам и розрусытелам нашои родины ссср!

Выходи 12.06.2012 на акцию протеста.

Обалдеть. Батов в России навёл порядок, решил проблему рабочего класса, поднял их социальный уровень, защитил их права и интересы, и теперь взялся за казахов. Как лично мне надоела эта болтовня и красноречивость пустая.

Точно, "Товарищ"! На фига нам объединяться с пролетариями всех стран, на фига казахам-панфиловцам было защищать Москву, на фига было отправлять наших добровольцев в Испанию, в интербригады, и т.д. Своя-то рубашка ближе к телу. Да пусть там хоть всех рабочих перестреляют, нам-то что, а "Товарищ"? Наша хата с краю... Не стыдно за такой ник, господин? -------- Кстати, а зачем это Батову наводить порядок во всей России, решать проблему рабочего класса и т.д.? Сидел бы в своей квартирке и не высовывался. Вот бы господам-"товарищам" было бы по кайфу. А капиталистам всех стран было бы куда спокойнее.

Присоединяюсь к предыдущему комментарию.Сколько можно болтать обо всём и ни о чём конкретно,только не о главной причине претерпеваемой нами(т.е. советским народом и СССР)национальной катастрофы,т.е. о нашем поражении в информационно-психологической войне и попадании под внешнее управление со стороны возоблодавшего противника-трансатлантического глобалистского капи- тала в лице международног валютного фонда! Собираясь же на всякие акции протеста нужно конкретно знать,что требовать от нынешнего режима:в первую очередь расторжения ранее заключённых правительством РФ соглашений с МВФ, через которые и осуществляется внешний контроль за РФ.Таким образом Россий- ская федерация не является суверенным государством!Сколько не болтай про честные выборы на митингах,их результат будет тот,который нужен оккупантам!

Уважаемый оратор, а разве нет агентов запада? и это мягко сказано.

Конечно, есть, уважаемый Walerij. И наиболее последовательные из них (а заодно и наиболее высокооплачиваемые) сидят и в Кремле, и в Ак-орде. Понимая под "западом" мировой капитализм - будь он хоть на западе, хоть на востоке, хоть на юге...