Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

СПб. Митинг против политических репрессий (8.07.2012)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.07.2012 - 00:07

8 июля на Марсовом поле прошёл митинг, в котором должны были участвовать гости из столицы. Однако С.Удальцов был задержан сотрудниками полиции незадолго до начала митинга.

На митинге возникла потасовка между сторонницами и противницами националистов.

Репортаж Ленинградского интернет-телевидения

Добавить комментарий (всего 5)

кто пригласил фаша на митинг?

А что он такого сказал? Что сразу в морду бить

Ну это не фаш... А представители националистов всегда были в оргкомитете этих митингов.

Тут говорили о пользе митингов. Как видите они полезны не всегда. Особенно, если у микрофона заблуждающийся оратор, невольно (хотелось бы думать что невольно) провоцирующий слушателей на конфликты.

Русским людям есть чем гордиться (история, культура, не считая навязанного христьянства), а вот такие как Евтушенко Дмитрий Батькович ("Славянская сила", отчество не указано) ПОЗОРЯТ русских и подставляют под новые удары. Вы, Дмитрий, не особо отличаетесь от сионистов - те еврейские нацисты, а вы - русский нацист. Вам бы послушать лекцию товарища Попова - http://krasnoe.tv/node/14568 - "Социальная философия. Нация.". Ваше выступление вообщем-то можно было бы частично понять, но с оговоркой: притеснению на территории подвержены представители всех национальностей, а не только русской.

Нужно понимать, что тлетворные искусственные установки привнесены извне. Например о склонности к пьянству - что, дескать, "русские пили всегда" - это наглая ложь. Как наглая ложь про то, что "христьянство", якобы, "всегда было на Руси". Таких установок немало. И вносят их ВРАГИ. И ВОТ НАЦИЗМ вам привили также враги Руси! Присмотритесь кто стимулирует ваши нацистские иллюзии. Русских искусственно стравливают с другими национальностями, и вы, Дмитрий Батькович, им пособничаете. Думаю, что по недоумию, а не со зла. Но бед натворить можете. Взять хоть стычку среди слушателей во время вашего выступления.

Судя по употреблению слова "господа", вы довольно далеки от истины. Виновны в сложившейся (описаной вами) ситуации не "нерусские", а буржуазия - вчерашний криминал, заливавший кровью советские земли, ныне переодевшийся из малиновых пиджаков, тренировочных спортивных костюмов и маек "навыпуск" в дорогие конторские костюмы и белые воротнички. Причём международный криминал - с которым сотрудничает местный - состоит из представителей большинства распространённых национальностей, в т.ч. и русских.

По повестке дня вообще дурацкая ситуация. Только один сказал о рабочих, да и тот приплёл нацизм. А так митинг "ни о чём": не говорится кто репрессирует (буржуазия) и кого репрессируют (пытающихся бороться за права трудящихся).

Пардон не слушал стихов, может пропустил чего. (тошнит уже от рифм и потуг графоманов, в подмётки не годящихся великим Некрасову, Маяковскому, Пушкину, Хлебникову..) Кто вообще удумал "пронимать" публику рифмами? Экая глупость!

Не удивительно что Удальцову удаётся привлечь только таких тупых и убогих сторонников......Кроме как задницу рвать, не на что не способны. ......Пошли на фиг ораторы пустозвонные.