Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Эта власть запрещает учиться!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.12.2012 - 16:52

В субботу, 15 декабря 2012 года в Новопушкинском сквере состоялся митинг КПРФ против принятия правительственного закона об образовании и проводимых в стране реформ в сфере образования и науки под девизом «Нет – платному образованию! Образование – для всех!»

В митинге приняли участие депутаты ГД от фракции КПРФ О.Н.Смолин, В.И.Кашин, И.И.Мельников, преподаватели, студенты, горожане.

Добавить комментарий (всего 8)

У БУРЖУАЗНОГО ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА - МНОГО ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ГОЛОВ.

Где же наш МЕЧ-КЛАДЕНЕЦ, чтобы покончить РАЗОМ С ЦЕЛОЙ ГАДИНОЙ!!!

"кпрф - дерьмо" - хуже, мудрый обитатель леса, много хуже! КПРФ - самая коррумпированная партия РФ (см. аналитические статьи тов. Кагарлицкого).

Студенты! а как Вы учитесь? Много ли среди Вас отличников? И кто Вам мешает учиться, учиться и еще раз учится, овладевать вершинами знаний и двигать науку вперед? Или просто по молодости лет побазарить хочется! Возможно Ливанов - действительно не эффективный министр образования. Но он не виноват, что Вы дефективные. Учитесь быть эффективными студентами учеными и академиками у Михайлы Ломоносова, Максима Горького, Владимира Ульянова, Иосифа Джугашвили, у рабфаковцев упорно овладевавшими знаниями, которые проектировали строили промышленность и сельское хозяйство, развивали и несли культуру в массы. Создавали великое и могучее пролетарское государств. И не бегите бездумно за вузовским начальством или Зюгановской демагогией, вождями и вожаками, сеющими хаос в стране и обществе. Изучайте историю своей родины, учитесь у нее и будьте достойными продолжателями отцов и дедов- строителей Социалистической державы. Будьте разумны и бдительны. Борьба между капитализмом и социализмом продолжается. Вам ее продолжать. От исхода этой борьбы зависит Ваше будущее, будущее Ваших детей и внуков.

Какая чушь, тов. Бойко! Если студентов загоняют в угол платного образования, то вместо нормальной учебы им приходится заниматься добычей денег в ущерб естественно образованию. И в этом виноваты отнюдь не студенты.

Протестное движение в России, под мудрым оком Путинского режима,

превращается в Западный вариант. Исчез главный лозунг о смене

социальной системы, включающий в себя все! Остались локальные

требования - образование, медицина, увеличение зарплат и рабочих

мест при сохранении данной власти и курса. На Западе такая

"борьба" продолжается уже десятки лет, без какого-то улучшения!

Так что у России в такой борьбе бо-о-ольшое будущее!)))

Правильно!

С призывом к народу поддержать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЦИАЛИЗМА И СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, оставив мелкую частную предпринимательскую деятельность и возможность свободно ездить за границу.

КПРФ - "Не допустим развал образования"...,допустили развал страны,допустили "власовцев"управлять народом,добьёте и РФ,если так защищать и впреть будите.