Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+23
+
+

"РЕВКОМ" Вып.69. В студии Денис Зоммер.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.10.2013 - 14:31
Классификация:  Мозаика  Зоммер Д.В.  РЕВКОМ 

В очередном выпуске передачи речь пойдет о прошедшем в сентябре Форуме Левых Сил, и марше "Антикапитализм", а так же о противоречиях и победах с которыми пришлось столкнуться.

Добавить комментарий (всего 17)

Товарищ Зоммер и ведущий не подняли главную тему "раздора", об этом чётко сказал (написал) И. Л. Ферберов: "Одна из проблем, вызвавшая такой раздрай в ФЛС, оказалась проблема присутствия на наших акциях символики ЛГБТ. (...) К тому же, для нас неприемлемо, чтобы в глазах трудящихся коммунисты ассоциировались с педерастами". http://krasnoe.tv/node/19471?withThread=06#comment-74998 Если для кого-то провокаторы под флажками радужными являются желанными ТОВАРИЩАМИ и ДРУЗЬЯМИ, если кто-то видит в них "угнетённых антинародным режимом негров": РОТ Фронту, коммунистам РКРП-КПСС и комсомольцам РКСМ(б) с такими не по пути. Что непонятного? Как не по пути с ЗюМельниковым и мельникофилами. Как не по пути с некоторыми "левыми", друзьями и соратниками либероидов-немцоидов-навальноидов (господином Удальцовым, например, соорганизатором провокационного "мероприятия" 6 мая 2012 года). Но об этом - ни звука. Воды много, истины мало. Нужна "очная ставка", лучше бы и с участием Батова и Осина.

Есть видео, где тот же Зоммер заставляет ЛГБТ-ников свернуть символику

Алексей К. А вы видели как ФЛс ники не пускали ЛГБТ со знаменами на акцию? За что и схватили потом Зоммера

"Что же до стычек с ЛГБТ, то на всех видео с места событий видно, что противодействовали ЛГБТ активистам не "тайно засланные" РОТФРОНТовцы, а колонны "Народной Воли", "Другой России", "Левого Фронта", которые нашли в себе силы проявить принципиальную позицию и отказались двигаться вперед, пока на демонстрации присутствует хоть один радужный флаг. Иной вопрос, что многие из противников радужных руководствовались не классовыми, а скорее, имперско-националистическими принципами, но все-таки принципами, что выгодно отличает их от беспринципных "левых", пытающихся усидеть на двух стульях.

После всего этого хочется вслед за Барановым спросить кто же настоящие пид.ры в левом движении?" (Из статьи "Желтые" приемы на вооружении "красных" СМИ Ответ на статью Анатолия Баранова", автор Роман Осин http://rksmb.org/get.php?5972 ) Скажите, Осин ВРЁТ? А в ФЛС: разные организации и разные люди. Кто-то провокаторов бьёт (и правильно делает). Кто-то их (ЛГБТшников) защищает и приглашает участвовать в демонстрации. Товарищ Зоммер (организатор и руководящий чин ФЛС) ЕСЛИ БЫ не было противодействия провокаторам (со стороны вышеназванных товарищем Осиным организаций) сам протестовал против участия ЛГБТшников и провокационной буржуйской ЛГБТ-символики на левом красном марше "Антикапитализм-2013"?

Да, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как возмущённые другие участники "Антикапитализма-2013" начали действовать против "радужных" провокаторов ("противодействовали ЛГБТ активистам не "тайно засланные" РОТФРОНТовцы, а колонны "Народной Воли", "Другой России", "Левого Фронта", которые нашли в себе силы проявить принципиальную позицию и отказались двигаться вперед, пока на демонстрации присутствует хоть один радужный флаг" http://rksmb.org/get.php?5972 ).

впечатление что агентура режима пытается расколоть левых

А что, разве ЭТО новость? Вот только кто в агентуре режима, по вашему мнению?

А где можно узнать сколько сей политик, пытавшийся запретить товарищам Копышеву и Лигачёву поддерживать Мельникова, набрал на муниципальных выборах, где он вроде одновременно выдвигался ?

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774132001&tvd=4504063105470&vrn=4504063105465&region=77&global=&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504063105470&type=424

Почётное 15-е место - неплохо! Вот что значит сотрудничество двух мощнейших организаций, ведь за него призывающий одновременно к бойкоту ротфронтовский комстол агитировал!

А до того на выборах мэра какого-то города не помню чуть не победил! А Баранов чуть мэром Химок не стал. Это объединение политических тяжеловесов!

лигачёв вам до сих пор товарищ

Мне товарищ Лигачёв товарищ, образец честности и принципиальности, а всякие "зюгановцы" и "антизюгановцы", в большинстве своём для меня беспринцыпные и подленькие интриганы и карьеристы, собирающиеся в стаи и грызущиеся, поскольку не публиковали обращение товарища Лигачёва в поддержку Мельникова т о том, что сейчас Егор Кузьмич перенёс операцию на сердце я узнаю от буржуазных радиостанций, а что КПРФ-ные , что моковские сайты замалчивают , так как они стаи, а Лигачёв не пляшет под их дудку

товарищ Лигачёв не будет под чью-то дудку поддерживать ни чрезмерное потакание попам под дудку Зюганова, ни блокироваться с секс-меньшинствами как всякие ФЛСы, и не будет подпевать шельмованию порядочных людей , из-за того что они в другой стае, а будет их поддерживать, как поддерживал Уласа и т.п. когда на них зюгановцы нападали , как поддержал достойного товарища Мельникова когда его выдвинули, поэтому он "не товарищ" КПРФ и ФЛС, а мне именно поэтому он и товарищ

Маленькая, но существенная поправка к вводному слову ведущего: Батов говорил о разрыве не с МОК, а с ФЛС. МОК сама по себе неоднородна, там есть свои внутренние противоречия, которые мы искренне желаем товарищам преодолеть. И с рядом региональных организаций МОК у РОТ ФРОНТа вполне товарищеские отношения.

"И с рядом региональных организаций МОК у РОТ ФРОНТа вполне товарищеские отношения."

Хорошо сказано - мы всегда подозревали что Ротфронт это товарищи из той серии к которым лучше спиной не поворачиваться... :-)

У нас тоже с рядом региональных организаций Ротфронта вполне товарищеские отношения. И мы искренне желаем преодолеть Ротфронту свои внутренние противоречия... :-)

Мне и правда до Вашего имени нет никакого дала. Но скажите, Вы случайно не участвовали в моих занятиях по формам и методам буржуазной пропаганды? Спрашиваю потому, что Вы умело применили один из них: когда пропагандист говорит любую фразу, а затем сразу "делает вывод" вообще никак не следующий из этой фразы. Типа: "За окном идёт дождь. Теперь вы видите, какие коммуняки сволочи". Так и у Вас: Вы привели мою фразу, а затем из неё "вывели" свой нелепый вывод. Это иногда работает - глядишь, невнимательный читатель и не заметит подмены и манимпуляции. Учитесь, буржуи, у своего коллеги по имени "что в имени тебе моём".