Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-24
+
+

Нацисты ведут зачистку в Днепропетровске (18.03.14)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.03.2014 - 22:42

18.03.14 - Днепропетровск. Отряды Schutzstaffel (SS) начали зачистку "русских". Бьют за георгиевские ленточки

Добавить комментарий (всего 19)

"18.03.14 - Днепропетровск. Отряды Schutzstaffel (SS) начали зачистку русских", - кто придумал название? Что за БРЕД? Какие СС? Каких русских? На видео все по русски разговаривают. Пойманные роисяне опять же какие-то терпилы, где организация, травматы и т.д.?

А чего? правильно! В табло за георгиевскую ленточку... Вы красное тв или РНЕшное, георганутое?

Еврогеорганутые...

Кто "защищает" псевдоукраинцев от "украинских фашистов"?.. На фотографиях с так называемыми "отрядами самообороны" можно увидеть людей с георгиевскими ленточками. Но ведь таковые носили в имперской армии, носили и в СС, но не в РККА. 4 августа 2006 года в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса, посвященного памяти донских казаков, погибших в борьбе с большевиками, в том числе на стороне еврофашистов. В центре мемориала стоит большая бронзовая фигура последнего атамана Донского войска Петра Николаевича Краснова. На открытии мемориала присутствовали официальные члены администрации Ростовской области, множество казаков, в том числе ветераны казачьих частей вермахта. Только через 13 лет и в преддверии 9 мая (видать, ненависть к коллаборационистам фашистским просыпается в России только в начале мая) было возбуждено уголовное дело по статье «вандализм»… На фото ниже тот самый Краснов в немецкой форме у которого на орденской колодке георгиевская ленточка стояла самой первой. Мы можем обнаружить даже список кавалеров ордена Святого Георгия, награжденных в период с 1941 по 1945 год. Естественно, что ордена эти изготовлялись отнюдь не на территории СССР, раз вручались тем, кто воевал в составе военных формирований на стороне еврофашистов. Но ведь сегодня главное это громко кричать, авось подрастающие поколения и не заметят этот бредовый синкретизм...

А эти бандеровцы что, людей бьют за символику, не соответствующую советской? Нет - бьют за символику, имеющую отношение к России. За ту, под которой народ борется против фашизма конкретно сейчас (а не 70 лет назад).

Коммунисты, конечно, предпочли бы, чтобы антифашистская символика была другой. Но пока - уж какая есть...

"Коммунисты, конечно, предпочли бы, чтобы антифашистская символика была другой. Но пока - уж какая есть...", это точно, Пвгоран.

Быть русским и разговаривать на русском это не всегда одно и то же.

На данном видео русских НЕТ ВООБЩЕ, обе стороны - украинцы...

Не коммунистическая позиция. На самом деле нет ни русских ни украинцев, есть русичи, южные и восточные, временно разделенные врагами Руси. Как в вас проросло вражье семя разделения!

Ужасно.Надо организавать коммунистические отряды против фашистов. Где КПУ?Неужели у коммунистов нет смелых товарищев чтобы выходить на улицу и защищать порядку?

Дык орагнизуй, хватит в капитана Очевидность играть. Хотя бы помоги антифашистскому штабу

Позорище для всего левого движения.Кроме трепа ни на что не способны.

фашистские собаки всегда сильны стаей ===организуйтесь для отпора а то все ваши призывы и крсные флаги до жоююю ибо ими не сккрыть полиитику соглашательства - терпилы .фашизм можно уничтожить только так как сделали наши деды и прадеды вести переговоры не имеет смысла только активное противодействие==удачи

С чего Вы взяли, что тут бандеровцы мучают левых? Они мучают пророссийски настроенных рускоговорящих...

У рашистов на КТV весеннее обострение ;-D

Днепропетровским дружинникам респект. Слава Украине!

Какой умный вылез Давай-ка раскидай нам, что за "дружинники" не имея полномочий и не показывая никаких документов, да и половина маскишоу, позволяют себе хватать людей на улице на своё усмотрение, обыскивать, бить, вести к ментам? По законам это называется бандитизм

Вот и бандеровкая морда показалась.

Нацисты ведут зачистку в Днепропетровске ================================= Вопрос в другом ЧЬИ НАЦИКИ путинские или западенские Других пока НЕТ.

нацики ==фашисты --те кто уничтожает память о чести и доблести предков погибших защищая от германо бандеровско итальянского нашествия и поднявших эту страну после фашистского нашествия-1939-1945-те т

То, что российское "гражданское общество", от лавочника до Президента, в преддверии Дня Победы начинает носиться с получившей церковное благословение ГЕОРГИЕВСКОЙ ленточкой, уже никого не удивляет. Почтительно принимают её и некоторые левые, лукаво переименовывая георгиевскую в ГВАРДЕЙСКУЮ. Даже ветераны Великой Отечественной "ведутся" на это. А уж потомки этих ветеранов лепят георгиевские ленточки куда ни попадя, ничего не ведая о их значении. Хотя в нашей современной истории были две гвардии: белая - с георгиевской лентой, красная - со ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ. Просто сегодня белогвардейцы и гитлеровские холуи - власовцы пытаются примазаться к Великой Красной Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне".

Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР.

Современная Википедия даёт такую справку: "Георгиевская лента - двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом.

Лента с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием "Гвардейской ленты" как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали "За победу над Германией". Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских войсковых частей и кораблей.

Цвета ленты - чёрный и жёлто-оранжевый - означают "дым и пламя" и являются знаком личной доблести солдата на поле боя."

Таким образом, вся тонкость в "некотором различии" изображения . В наличии или отсутствии узкой окантовки оранжевого цвета разной ширины.

А по сути: георгиевская лента - императорская, белогвардейская и власовская, а гвардейская - советская, красногвардейская.

Так что, прикрепляя оранжево-черную ленту на лацкан пиджака или антенну автомобиля, вы для себя определяетесь, с кем вы, на чьей стороне и чей вы наследник. С белогвардейцами вы и власовцами или красногвардейцами и знаменосцами Победы в Великой Отечественной.

И третьего не дано. Никакие квазипатриотические "ленточки" не подменят и не заменят ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.

http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?3636

Автору:Бенедикт.Огромное спасибо за Ваше пояснение.Желаю Вам всего доброго.С уважением.