Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Первомай на Кубе

Опубликовано:  03.05.2014 - 21:46
Классификация:  Куба  1 мая 2014 года 

Вся страна звенит  в это Первое Мая в буквальном смысле этого слова от  красочной демонстрации, в которой приняли более тысячи 500 друзья из десятков стран.

Ещё с ночи, на площадь Революции имени Хосе Марти в Гаване, прибыли члены бригад солидарности, чтобы разделить с сотнями тысяч кубинцев праздник международной солидарности трудящихся.  В других провинциях также присутствовали друзья разных национальностей и студентов из других стран, которые обучаются на Острове.


Народ приветствовал с трибуны, Рауль и другие руководители Революции и делегаций, приглашенных на празднование из разных стран и организаций.

Там были Герои, Фернандо и Рене, столь почитаемые и любимые народом, который продолжает борьбу, чтобы вернуть своих братьев по борьбе Херардо, Антонио и Рамон, все еще в тюрьмах США. Также на трибунах  были представители бригад солидарности и представители Кубинского Института Дружбы с Народами (ICAP).

Было море солидарности и любви, Кубы, и у всех народов, море против несправедливости, за правду, море " надежда " песнь мира " за лучший мир".

 

Добавить комментарий (всего 0)