Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Выступление рабочего "Метровагонмаша" Юрия Горбача 9 мая 2014 г.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.05.2014 - 19:16

Выступление рабочего "Метровагонмаша", активиста профсоюза "Защита" Юрия Горбача на митинге 9 мая 2014 года в Москве.

Добавить комментарий (всего 8)

Пламенное выступление, но немножко не точное. Живём мы в Российском государстве, управляемом фашистами.

СССР ВОЗРОЖДАЙСЯ И ЛИКВИДИРУЙ НЕЛЕГИТИМНЫЙ ФАШКАПКАТАКЛИЗМ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СОЗДАВАЙТЕ МИРОВОЕ ПРОЛЕТАРСКОЕ СОЦКОМПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ УСКОРЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ НЕЛЕГИТИМНЫХ ФАШДЕРЬМОВЫХ КОНЦЛАГЕРНЫХ РЕЖИМОВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ КАТАКЛИЗМОВ И ОРГАНИЗАЦИИ СВЕТЛОЙ-СПРАВЕДЛИВОЙ-МИРНОЙ ЖИЗНИ ТРУДОВОГО МИРОВОГО РАЗУМНОГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ПО ЗАКОНАМ СОЦКОМПРОСВЕТЛЕННОГО ВЕЧНОГО ПРОГРЕССА !

Отдельно от всех, сектанты. На митинге КПРФ много фальшивого, но в шествии, особенно на 9 мая, идёшь среди народа, а на таких митингах, оказываешься среди "политических активистов" . Даже на этом сайте вроде не было объявления об этом митинге? Все "свои" "члены организаций" собираются без объявлений... А я взял денежку бросить думал в ящик "на помощь юго-востоку" "антифашистскому штабу", а они своей компанией митингуют "правильных" Вот Дарью Митину видел на общенародном шествии, она молодец, не сектантски мыслит.

Что за чушь вы несете? Кто от кого отдельно? Сектант как раз вы - типичный! Раз некто не с тем, с кем вам хотелось бы, значит народу Украины помогать не надо - шикарная логика!

Собрали междусобойчик, не дав даже на этом сайте объявления для всех. А по всяким прочим еще рот-фронтовским и окп-шным сайтам мне, например, ни к чему постоянно лазить Помогать надо в любом случае

Надо не лениться и перечислять туда где написано у colonekcassаd и putnik1 им больше доверия

Путник - Монархист.

Но я вас поздравляю, иногда душа требует выхода из бренных рамок формальных идеалов.

Похоже вы обычный провокатор. Приплели Метровогонмаш к Антифашистскому штабу. Перечисляйте куда хотите, если не врете. И colonekcassаd, и putnik1 - наши товарищи, работаем вместе в помощи нашим на Украине