Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+33
+
+

Украина больна коричневой чумой. А.Марков ("Добрый"), замкомбрига "Призрак"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.10.2015 - 00:25

Алексей Геннадьевич Марков (позывной "Добрый"), заместитель командира бригады "Призрак" по тыловому обеспечению, комиссар Добровольческого коммунистического отряда. Интервью записано 14 октября 2015 г.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Есть ряд моментов. По поводу желания завершить войну. Не этот ли товарищ в одном из видео (от 14.07.15) говорил, стоя в бравой позе с автоматом, что "мы не остановимся, мы не отступим и МЫ ПОЙДЕМ ВПЕРЕД"? Да, этот самый... Теперь он за мир. Ну-ну... По поводу "украинской хунты" и войны как "единственного способа оправдать ее существование". Печально, что жители Новосибирска, Москвы и пр. российских городов, побыв год в Донбассе, решили, что могут судить о таких сложных вещах. Думается, будущее их настроит на нужный лад и через годик-другой они вернутся в Россию в объятья ФСБ. А все, что эти люди делали в Донбассе, вернется в их дом. "То, что творится в народных республиках сильно отличается от тех идеалов, ради которых люди вставали год назад". Дальше будет еще интереснее - он это понимает? Дальше придется бороться с Плотницким, а не с "укропами". По поводу переноса войны в Россию - слабая попытка оправдать свое присутствие в Украине. А по поводу "жалости к заложникам пронацистской хунты" - пожалей себя, мил человек, и своих соратников - заложников московской хунты и российского олигархата. Ведь именно твоими руками путинская Россия поддерживается и существует. А пока она существует, ни о каких НАРОДНЫХ республиках речь не может идти. Да, и еще. "Абориген" - исконное для данной территории население, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности. Марков, конечно, под это понятие не попадает - он и не местный, да и хозяйственная деятельность этого персонажа заключается лишь в перераспределении материальных средств, поставляемых ему другими людьми.

Жалкий день наступит для власти , которая совершила государственный переворот на Украине и полностью уничтожила (разворовала) гос казну. А те , кто встал на защиту против бронетехники и укр армии, те кто встал на защиту мирного населения Донбасса - Герои и низкий им поклон.

Народние республики это не новогодние подарки послушным мальчикам, за них надо бороться. Ясно, что пищиковы бороться не будут, отсюда и содержание блога, они ждут, что кто-то придет и подарит им народные республики. Народные республики могут сделать только марковы, ценой крови и пота, а то и собственной жизни. Слава марковым, позор пищиковым.

А вот и не факт. ЧМ-2018, ИГИЛ, Сирия, Керченский мост, кабель в Крым, дальнобойщики... На сей путинский проект ("новороссию") может просто не хватить денежных средств -- и тогда он будет окончательно закрыт (со всеми вытекающими). В общем, будущее покажет.

Да, ещё прогнозы про нефть по 20-ть.