Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+5
+
+

Израильские репрессии за 27.10.2015 г.

Опубликовано:  28.10.2015 - 17:47
Классификация:  Палестина  Израиль 

Группа израильских поселенцев ворвалась во двор мечети аль-Акса под защитой израильской полиции.

Два человека получили огнестрельные ранения во время столкновений между палестинской молодежью и израильскими силами на главном входе в деревне аль-Рам к северо-востоку от Иерусалима.

Три человека получили огнестрельные ранения во время разгона демонстрации в непосредственной близости от поселения Бейт-Эль у северного входа в Аль-Бире.

Четыре человека получили огнестрельные ранения во время столкновений между молодежью и израильскими силами на северном въезде в Вифлеем.

Пять человек получили огнестрельные ранения и еще десятки людей пострадали от слезоточивого газа, выпущенного израильскими оккупационными силами в районе Баби аль-Завии в Хевроне.

Израильские военные арестовали Мажда Сиама, Абдель Халима Сулейман Абу Зияд, Амира Штат.

Израильские оккупационные силы арестовали 19-летнего Махмуда Фахда Наджажра, 21-летнего Ибрагима Хасана Наджажра, 21-летнего Хасана Мухаммед Наджажра, 21-летнего Абдель Рахима Мухаммеда Наджажра, 21-летнего Махмуда Акаб Наджажра при нападении на их дома в деревне Нахалин к западу от Вифлеема.

Израильские оккупационные силы арестовали на КПП на западном въезде в город Бейт-Фаджар к югу от Вифлеема 20-летнего Мухаммеда Юсри аль-Хруб.

Израильские оккупационные силы арестовали 8 человек на улице Шухада в Хевроне: Абу Салмана аль-Хаддад, Бассама Абу Аиша, Зияда Абу Гилель, Абу Ханиа Атраш, Мухаммеда Майсар Бакри, Айеда аль-Раджуб, Зухайра аль-Байид, Фарида аль-Атраш.

Израильские оккупационные силы арестовали недалеко от ворот мечети Ибрагима в старом городе Хеврона двух сестёр: 17-летнюю Джейхану Хатем Абдель Азиз Эрекат и 21-летнюю Нору.

Израильские оккупационные силы арестовали 17-летнего Моаада Абдул Азиза Барави из города Ятта.

Израильские оккупационные силы арестовали двух охранников мечети Ибрахима в Хевроне под предлогом того, что они защищали двух сестер, которые были арестованы возле мечети.

Израильские оккупационные силы арестовали 20-летнего Мажда Ваила Ажлоуни, 18-летнего Рани Джихада Наим Регаби, 37-летнего Наима Абдель Рахман Наим Регаби, 23-летнего Джалала Робин Швеки, Мутасима Фарадж Эбейд из Хеврона.

Израильские военные ворвались в деревню Бейт Умар к северу от Хеврона и арестовали 30-летнего Набиль Хаммад Хмидат абу-Мария, 21-летнего Мохаба Ибрагима Иссы Бахр, 17-летнего Мухаммеда Айеш Халил абу-Мария, 15-летнего Моаада Айеш Халил абу-Мария.

Израильские оккупационные силы арестовали Амира Муфида Фукаха и Ибрагима Субхи Насера из деревни Дейр Шараф к западу от Шхема.

Израильские оккупационные силы арестовали двух молодых людей из деревни Ябод к юго-западу от Дженина: 22-летнего Ахмеда Мажда Амарна и Ахмада Изз аль-Дин Амарна, после чего увезли их в неизвестном направлении.

Израильские оккупационные силы арестовали двух молодых людей из лагеря беженцев Дженина: Кайса Аббас Аль-Саади и Таира Ахмеда Жарадат.

Израильские оккупационные силы арестовали четырех студентов из деревни Аль-Фандокия к югу от Дженина: 21-летнего Саифа Мершида Хававра, 20-летнего Лоайа Ахмеда Аббаса, 20-летнего Ахмеда Насера Аль-Дерби, 20-летнего Мухаммеда Джихада Карария.

Специальный кореспондент КТВ в Палестине

Добавить комментарий (всего 1)

Почему вы не пишете,что арестовывают террористов,кот. бросают камни в машины с изралитянами,террористов ,кот. с ножами бросаются на безоружных евреев или пытаются пырнуть ножом солдат,чтобы похитить у них оружие?